Конгресс проходил 10-11 сентября 2019 года в г. Ростов-на-Дону. В мероприятии приняли участие более 500 косметологов. Команда CHARMIRA представила вниманию участников Конгресса свой флагман – профессиональную южнокорейскую косметику под маркой SKINDOM.
На стенде CHARMIRA все желающие могли познакомиться с косметикой SKINDOM, которая по праву является брендом № 1 на рынке профессиональных косметических средств в Южной Корее.
Специально для Конгресса CHARMIRA подготовила программу авторских мастер-классов, которые смогли посетить все желающие. Мастер-классы стали уникальной возможностью для косметологов Юга России познакомиться с продукцией SKINDOM, в том числе и в качестве моделей. Участники Конгресса отметили натуральный состав, высокий уровень функциональности и безопасность профессиональной южнокорейской косметики SKINDOM.
